dan_nik wrote in ru_mac

Аватарка в Mail

Всем привет. Может кто-то знает, как поменять автарку в Mail. Годы назад сделал фронтальной камерой айМака фотку, которую вначале прицепил к учётке.

Скриншот 2014-06-28 20.59.08


Всё уже давным-давно поменялось и системы много раз, и комп уже другой и в учётке другая фотка, а в Майл, как была, так и осталась. В Настройках, на поверхности не нашёл. Есть мысли?