Беда с Macbook Pro Retina 15
Имеется Macbook Pro с дисплеем Retina на 15 дюймов. Середина 2012 года. AppleCare есть.
За это время накопилось несколько косяков:

Группа битых пикселей прямо в центре экрана, которые видны только на черном. На глаз там штук 5-7 в одном месте. После обновления на Mavericks (как ни странно) появилось то самое остаточное свечение, которого не было на Льве. И в дополнение появились еще 3 белых пятна (свечения) в разных местах экрана.
Я, в принципе, спокойно жил с этим, но недавно левая часть тачпада стала делать двойной клик. Такое ощущение что сам тачпад отклеился и, если на него слегка надавить, он прогибается, но не щелкает. Для щелчка нужно еще сильнее нажать. Раздражает.
В общем, с таким букетом будет ли полная замена всех позиций по гарантии или это не гарантийный случай?
За это время накопилось несколько косяков:

Группа битых пикселей прямо в центре экрана, которые видны только на черном. На глаз там штук 5-7 в одном месте. После обновления на Mavericks (как ни странно) появилось то самое остаточное свечение, которого не было на Льве. И в дополнение появились еще 3 белых пятна (свечения) в разных местах экрана.
Я, в принципе, спокойно жил с этим, но недавно левая часть тачпада стала делать двойной клик. Такое ощущение что сам тачпад отклеился и, если на него слегка надавить, он прогибается, но не щелкает. Для щелчка нужно еще сильнее нажать. Раздражает.
В общем, с таким букетом будет ли полная замена всех позиций по гарантии или это не гарантийный случай?
