safarov wrote in ru_mac

Category:

Слетела os x

Перезагрузил macbook и перестал грузиться. Даже не могу зайти в безопасный режим. При загрузке shift не загружается безопасный режим. При загрузке если нажать cmd+v, то видно какую то ошибку cannot mount root, errno = 19. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Переустановить можно конечно, но я как последний идиот все храню на рабочем столе, теперь проблема еще как бы вытащить все с раб.стола. Ох, в такие моменты я начинаю любить windows, где даже при слетевшей системе не было бы проблем скопировать все. Помогите пожалуйста решить проблему.