Categories:

Зависание Itunes на Маверик.

Всем привет, писал с похожей проблемой, но так, до сих пор и не нашёл решение.
Курил форумы, google, писал в тех поддержку, всё бестолку.

Itunes при подключении Iphone - Ipod зависает наглухо, не реагирует не на что, висит минут 30-40, после чего сообщает, что не смог синхронизировать так как синхронизация не включена на этом компе.
Но при этом продолжает висеть. Ещё минут через 10 сообщает, что может включить синхронизацию. Выбираешь "включить". Ещё висит минут 10. Появляется окно "Overide". И вот тут рандом, как в рулетке черноё-красное, нажимаешь или yes или cansel и в зависимости от того, сыграла ли ставка, девайс начинает синхронизироваться и работать.
   Если не угадал, убиваешь тунца и всё заново.
   Каждую неделю езжу в командировки, заливаю фильмы в поездку и просто извожусь от подобной ситуации.
Переустановка не помогла.


I need help.

Mac book pro, Маверик. Буду признателен за совет.