Восстановление файлов в iCloud Drive
Всем доброго дня!
Понимаю, сам идиот, не сделал копий, тем не менее обращусь к общему разуму.
Общая обстановка: Эир для работы (не всегда даже домой забирал) дома Ретина для фото и при необходимости доделать то, что не успел на работе.
Ситуация в динамике выглядела так: 28.07 установил Йосимити публичную бету на ретину. Понравилось, все хорошо работает, проблемы мелкие и решаемые, поэтому на следующий же день накатил на Эир. Все рабочие файлы из icloud попали в icloud drive, прекрасно поработал несколько дней. (уточнение - работаю в Намберс), потом, залез с Ретины и обнаружил что синхронизация не происходит, на ретине файлы остались в версиях, которые были в мавериксном icloud.
ок, не приятно, но думаю потерплю, поработаю пока на одном компе. Три недели работал с файлами только на Эире.
Два дня назад вышли обновления для Намберс и вторая бета Йосимити.... обновился...все файлы вернулись к версии от 28.07.
Пипец. Потеряны результаты работы почти 4 недель... цифирок много, все восстановить не уверен что возможно, только как-то восстановив файлы.
Вопрос - куда делись и есть ли возможность восстановить версии файлов, доработанные за эти недели?
Понимаю, сам идиот, не сделал копий, тем не менее обращусь к общему разуму.
Общая обстановка: Эир для работы (не всегда даже домой забирал) дома Ретина для фото и при необходимости доделать то, что не успел на работе.
Ситуация в динамике выглядела так: 28.07 установил Йосимити публичную бету на ретину. Понравилось, все хорошо работает, проблемы мелкие и решаемые, поэтому на следующий же день накатил на Эир. Все рабочие файлы из icloud попали в icloud drive, прекрасно поработал несколько дней. (уточнение - работаю в Намберс), потом, залез с Ретины и обнаружил что синхронизация не происходит, на ретине файлы остались в версиях, которые были в мавериксном icloud.
ок, не приятно, но думаю потерплю, поработаю пока на одном компе. Три недели работал с файлами только на Эире.
Два дня назад вышли обновления для Намберс и вторая бета Йосимити.... обновился...все файлы вернулись к версии от 28.07.
Пипец. Потеряны результаты работы почти 4 недель... цифирок много, все восстановить не уверен что возможно, только как-то восстановив файлы.
Вопрос - куда делись и есть ли возможность восстановить версии файлов, доработанные за эти недели?
