Удаление сообщения в Mail, iPad
Что-то туплю, похоже. Как можно смахнуть вверх? Прокрутка же списка получается? В каком-то особенном месте смахивать нужно? Или не на всех устройствах/почтовых службах работает? В Настройках смахивания вверх вообще нет.
