iTunes постоянно теряет iPhone по wi fi
Добрый день!
iTunes постоянно теряет iPhone5S и iPhone5c по wi fi на iMac. Началось после перехода на ios8, установка 8.02 не помогла. Если при подключение кабелем снять/поставить галку на "синхронизировать по wi fi", какое то время видит и снова теряет. Иногда начинает видеть без каких либо действий. OS X 10.9.5. Есть ли решение этой проблемы?
iTunes постоянно теряет iPhone5S и iPhone5c по wi fi на iMac. Началось после перехода на ios8, установка 8.02 не помогла. Если при подключение кабелем снять/поставить галку на "синхронизировать по wi fi", какое то время видит и снова теряет. Иногда начинает видеть без каких либо действий. OS X 10.9.5. Есть ли решение этой проблемы?
