kolesikoff wrote in ru_mac

Category:

OS X не грузится после чистой установки

Всем привет! Сто лет сюда не писал, справляясь своим опытом, но сейчас столкнулся со сложным случаем, который побороть не смог, прошу помощи профессионалов

Возникла проблема - после чистой установки с флешки OS X Maverick система нормально не грузится
Появляется экран с яблоком, мигнет и на яблоке все остается. Пробовал много раз.
Поробобовал любопытства ради Yosemite - такая же проблема. (только там тормозит на ползунке загрузки)

iMAC 27' середина 2012, штатный HDD после кончины заменен на Samsung 840 pro
В Safe mode грузится. PRAM сбрасывал
Очень прошу помощи, готов оплатить затраченное время удаленного спеца.

PS. Руки прямые, опыт имееется, предоставлю требуемые логи и тд.