mrscaliger wrote in ru_mac

Как в Safari Yosemite включить режим частного доступа?

В предыдущей версии - в Маверик, режим частного доступа был реализован во всплывающем окне Safari.
На офсайте анонсировано, что в OS X 10.10 d Safari также появились новые функции конфиденциальности: отдельные окна в режиме «Частного доступа».
Но как его включить - не нашел.
Спасибо за лаконичные ответы и хорошего всем дня.