lolobridgita wrote in ru_mac

Categories:

2 вопроса ремонтникам: iMac 27Retina, Time Capsule

Можно ли заменить экран на 27 дюймовом iMac на новый ретина 5к дисплей?
сейчас экран испорчен и надо либо заказывать замену (20к примерно) либо апгрейдить... подойдет ли экран от дисплея? где его можно найти?

сгорел WAN порт на капсуле
это как то лечится? перепаивается, порт перенастраивается? или оставить ее под бэкапы и забыть про нормальное использование?


спасибо