exchange_man wrote in ru_mac

magesafe 2

Добрый вечер ру_мак!
Сегодня заметил что с одной стороны немного выпирает коннектор... с вилкой от iPad все ровно.. (выпирает именно коннектор от провода адаптер -> вилка) у всех такое есть или можно в сервис обратиться? 1/2/3/5 фото как раз сторона где немного торчит, с др. все ок (фото 4)!

image-08-11-14-22%3A56image-08-11-14-22%3A56-1image-08-11-14-22%3A56-2image-08-11-14-22%3A56-3image-08-11-14-22%3A56-4