Добрый вечер ру_мак! Сегодня заметил что с одной стороны немного выпирает коннектор... с вилкой от iPad все ровно.. (выпирает именно коннектор от провода адаптер -> вилка) у всех такое есть или можно в сервис обратиться? 1/2/3/5 фото как раз сторона где немного торчит, с др. все ок (фото 4)!