zamota wrote in ru_mac

Category:

1TB в Macbook Late 2008 - будет работать?

Всем привет! Хотел узнать, можно ли поставить винт объемом 1TB через коробку в отсек DVD-привода, как второй диск, в алюминиевый макбук Late2008 (MB466)? Потянет ли он такой объем диска? И насколько я понял брать только SATA2?