Retina на внешнем мониторе
Подскажите, пожалуйста, какое разрешение должен поддерживать внешний монитор, чтобы на нем изображение по качеству было таким же, как на маковских ретинах? При использовании в паре с макбуком, естественно. Я читал на форумах зарубежных, что монитор должен быть 4k, но хочу уточнить, может, возможно использовать модели с меньшим разрешением? Интересуют только варианты, при которых рабочая область область будет нормального размера, формально ретину можнно на любом монике включить.
Спасибо.
Спасибо.
