Демон-обжора
Всеобщий превед!
В сообществе много народу, работающему с фотошопом, так вот… Подписался я на Photoshop CC и всплыла такая бяка - жуткие тормоза. Внутреннее расследование установило, что до 50-60 и более процентов памяти пожирает fontd (я так понимаю, это font daemon, занимающийся фонтами)… где-то в сети нарыл подсказку, что нужно в Font Book проверить и удалить проблемные фонты, ан ни фига - фонты не удаляются (т.е. после перезагрузки они на своих местах, никуда не деваются).Самое обидное, что я практически не ввожу тексты и с фонтами никаких дел не имею, а этот гад грузит систему до невозможности. Вопрос к коллективному разуму - сталкивался ли кто с этой напастью, и что реально можно предпринять?
Всем заранее спасибо
В сообществе много народу, работающему с фотошопом, так вот… Подписался я на Photoshop CC и всплыла такая бяка - жуткие тормоза. Внутреннее расследование установило, что до 50-60 и более процентов памяти пожирает fontd (я так понимаю, это font daemon, занимающийся фонтами)… где-то в сети нарыл подсказку, что нужно в Font Book проверить и удалить проблемные фонты, ан ни фига - фонты не удаляются (т.е. после перезагрузки они на своих местах, никуда не деваются).Самое обидное, что я практически не ввожу тексты и с фонтами никаких дел не имею, а этот гад грузит систему до невозможности. Вопрос к коллективному разуму - сталкивался ли кто с этой напастью, и что реально можно предпринять?
Всем заранее спасибо
