night_57 wrote in ru_mac

Прием sms на буке в iMessage

Вечер добрый, сообщники. )
Видел у коллеги, на ноут приходят не только сообщения iMessage, но и простые sms. А у меня на таком же ноуте такой удобности нет.
Подскажите как бы мне обзавестись подобным функционалом или почему смски не приходят на ноут?