evgen_strogg wrote in ru_mac

Category:

Сокращения текста Yosemite & iOS 8

Привет
После переустановки системы Yosemite и аналогичной процедуре на iOS 8 перестали синхронизироваться клавиатурные сокращения. Всегда все было отлично, а теперь вношу сокращение на мак- оно остается только на мак. Вношу в iphone- там же и остается. Все остальное синхронизируется нормально, а вот сокращения работают через то место, через которое госпожа кук получает удовольствие
Просьба помочь, спасибо
UPD. Решено. Вышел из iCloud на всех устройствах, поменял пароль, зашел снова сначала на iphone , затем с интервалом 15 минут на маке