Тэги после миграции
Добрый день.
Macbook Pro 15 mid 2104, OS X 10.9.5
После миграции с Pro mid 2009 (через тайм-машин) в финдере не подхватились Тэги. Они есть как и в левой части финдера, так и каждый файлик с пометкой в списке, но при нажатии на сам тэг выдается пустой список. Причем новые файлы "тэгируются" и появляются. Если старый файлик заново перетащить на Тэг, то он появляется, но так сердце встанет, все их опять раскидывать... С гуглом дружба не вышла. Может есть рецептик какой (готов и к терминалу вежливо подойти)?
