anatez wrote in ru_mac

Какой прогой записать универсальный DVD?

Имеется: iMac, внешний USB-DVD.

На диск нужно записать прогу для двух платформ: Win и Mac. Соответственно, на диске будут EXE-шники, а также application.app Вопрос в целом простой: какой прогой, каким форматом записи, файловой системой все это записать на диск так, чтобы он как универсальный диск читался и на Win XP и на Win 8 и на OS X?