Программа учета склада, отгрузок, продаж
Приветствую всех и желаю мира вашему дому!
Ребят, может кто-то сталкивался или знает - нужна несложная и желательно не дорогая/бесплатеая программа учета (приход/отгрузки/продажи) склада/товара
Думал пользоваться 1С и даже установил, но эта программа слишком сложная для моих простых задач и для компании в 3 человека не нужна, как по мне. Предоплагаю, что можно пользоваться экселем, но формул там я не знаю, поэтому юзать не могу.
То есть идея в чем:
1) приходит/получаю товар - я хочу завести это все в базу (от кого/когда/какой товар пришел)
2) хочу отгрузить часть товара со своего склада кому-то - завожу/учитываю это все в базе (кому/когда/какой товар/по какой цене) было отгружен.
Как-то так.
Буду рад всем советам и заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ребят, может кто-то сталкивался или знает - нужна несложная и желательно не дорогая/бесплатеая программа учета (приход/отгрузки/продажи) склада/товара
Думал пользоваться 1С и даже установил, но эта программа слишком сложная для моих простых задач и для компании в 3 человека не нужна, как по мне. Предоплагаю, что можно пользоваться экселем, но формул там я не знаю, поэтому юзать не могу.
То есть идея в чем:
1) приходит/получаю товар - я хочу завести это все в базу (от кого/когда/какой товар пришел)
2) хочу отгрузить часть товара со своего склада кому-то - завожу/учитываю это все в базе (кому/когда/какой товар/по какой цене) было отгружен.
Как-то так.
Буду рад всем советам и заранее спасибо всем откликнувшимся.
