a_bik wrote in ru_mac

Category:

место на жестком диске

Просканировал с помощью програмки DaisyDisk системный свой диск и не могу разобраться. Пишет мне что все файлы занимают по отдельности немного места, а всего занята 215 гб.
Есть ли где то скрытые файлы или я чего то не понимаю? помогите разобраться плиз.
Снимок экрана 2015-02-26 в 21.16.38