msk_city_boy wrote in ru_mac

iPhone 6 изогнулся

Добрый день! Покупал шестерку через официальный интернет-магазин Эппла в РФ. Спустя какое-то время стал щелкать снизу экран. Отнес в сервис, надясь на гарантию. Но нет, говорят, телефон у тебя гнутый, ничего сделать не можем. Если хочешь, доплати 23500 руб и тебе поменяем на новый.
Возникают два вопроса:
Что будет, если с тем же вопросом прийти в европейский эппл стор? Есть шанс, что поменяют/починят забесплатно?
В РФ еще что-то можно сделать, или у всех официалов политика одна?