fv19301933 wrote in ru_mac

Category:

В новом приложении Фото у меня все фотографии отобразились в двух экземплярах.

Всем привет и с Светлым Праздником!
Обновился до новой версии 10.10.3 и в новое приложение ФОТО перенеслись все мои фотографии. Однако..., почему то они все в двух экземплярах и перемешались не по датам создания. Подскажите как убрать копии и установить по дате создания?