Фото
Пара вопросов о программе Фото:
1) Сейчас в папке "Изображения" есть две медиотеки(Фото и iPhoto). Весят они примерно одинаково.
Вопрос: это одни и те же 17гб, или разные? и если разные, можно ли удалить медиатеку iPhoto без ущерба?

2) Синхронизировал фото с айпада в "Фото", но не поставил галочку "удалить импортированные фото".
Вопрос: как разом удалить фото с айпада через "Фото"? Как то давно читал про способ, но забыл.
1) Сейчас в папке "Изображения" есть две медиотеки(Фото и iPhoto). Весят они примерно одинаково.
Вопрос: это одни и те же 17гб, или разные? и если разные, можно ли удалить медиатеку iPhoto без ущерба?

2) Синхронизировал фото с айпада в "Фото", но не поставил галочку "удалить импортированные фото".
Вопрос: как разом удалить фото с айпада через "Фото"? Как то давно читал про способ, но забыл.
