fish_knows wrote in ru_mac

Category:

Не умею закрывать окна

Всем привет! Научите закрывать окна (см. скриншот), а то пока приходится заходить в каждое окно и закрывать их по одному. Но ведь это мой косяк, а не осин, правда?

Спасибо!



UPD. Проблема решилась при помощи BetterTouchTool.