Не умею закрывать окна
Всем привет! Научите закрывать окна (см. скриншот), а то пока приходится заходить в каждое окно и закрывать их по одному. Но ведь это мой косяк, а не осин, правда?
Спасибо!

UPD. Проблема решилась при помощи BetterTouchTool.
Спасибо!

UPD. Проблема решилась при помощи BetterTouchTool.
