Зачем в центре уведомлений виджет Календарь, если он все-равно ничего не отображает?

Хотелось бы чтобы он отображал хотябы десяток ближайших событий. Это возможно? И тоже самое с напоминаниями. В программе они есть, в виджете - пусто.