Двухэтапная проверка Apple ID
Хотелось бы послушать всех, кто пользуется ею.
Довольны или отказались от этой услуги?
Насколько заморочным стал процесс управлением своим ID, есть ли подводные камни.
UPD Спасибо всем за отзывы. Надеюсь, эта информация будет полезна всем, кто раздумывает над подключением к двухэтапной авторизации.
Сама я пока не определилась))))
Модераторам.
Может, стоит ввести новый тег для того, чтобы тема не потерялась?
Довольны или отказались от этой услуги?
Насколько заморочным стал процесс управлением своим ID, есть ли подводные камни.
UPD Спасибо всем за отзывы. Надеюсь, эта информация будет полезна всем, кто раздумывает над подключением к двухэтапной авторизации.
Сама я пока не определилась))))
Модераторам.
Может, стоит ввести новый тег для того, чтобы тема не потерялась?
