kindakaa wrote in ru_mac

Category:

Ремаппинг кнопки eject

Хочу на кнопку eject на клавиатуре (все равно не используется) повесить выключение экрана. Т.е. хочу выключать одной кнопкой вместо shift+ctrl+eject. Никак не могу найти как это можно сделать. Гугл отсылает к неким приложениям, которые похоже уже почили и невозможно скачать.