iskanderyem wrote in ru_mac

Help.

Внезапно перестал включаться iMac. После включения дисплей загорается, звучит звуковой сигнал, появляется яблоко и через несколько секунд все гаснет. Включить в безопасном режиме тоже не получается. Что делать?