Как на стандартной клавиатуре от PC регулировать громкость?
Это возможно?
У меня iMac c 10.10.3 и простая windows-клавиатура.
P.S.: Например яркость на ней регулируется клавишами "Scroll Lock" и "Pause Break"!
У меня iMac c 10.10.3 и простая windows-клавиатура.
P.S.: Например яркость на ней регулируется клавишами "Scroll Lock" и "Pause Break"!
