Airport Express 414 (после сна macbook pro не подключается к точке)
ребята помогите с советом (в сети ниего не нашёл на эту тему), но даже точно кадется не смог диагностировать трабл... точка работает раздавая инет от онлайма.. макбук уходит в сон а при пробуждении снова не включается автоматом вайфай.. если включить и выключить вайфай на ноуте то подхватывает.. может не в точке дело? а в ноуте? к слову сказать с недавних пор эта пролема появилась (на работе тоже автоматом не подхватывает точку) что может быть? что исправить?
