gookhunter wrote in ru_mac

Картина пользователя в MAIL

Уважаемые маководы.
Где то пробегала уже похожая тема, но решение (по моему так и не было найдено)
Итак что печалит.
При отправке из mail- получатель видит вот такую картинку:
почта
Вопрос как ее убрать- изменить?
Перерыл все.
В icloud
стоит такая:
icloud

В свойствах учетки вообще пусто.
Что цепляет к письму именно эту картинку. Третий день ищу.
Помогите пожалуйста.