Безопасно ли отключать спящий режим
iMac 27 Late 2012 под управлением Yosemite 10.10.4 долго выходит из спящего режима.
В связи с этим я отключил спящий режим, но можно ли так делать? Безопасно ли для компьютера работать круглые сутки?
Как у вас с этим обстоят дела? Пользуетесь ли вы спящим режимом, выключаете ли свой мак?
В связи с этим я отключил спящий режим, но можно ли так делать? Безопасно ли для компьютера работать круглые сутки?
Как у вас с этим обстоят дела? Пользуетесь ли вы спящим режимом, выключаете ли свой мак?
