Про cinema 4d
Не подскажите ли плиз - Какая то проблема с текстурой! делаю текстуру пола - нужно что бы фрагмент повторялся (мозаичная текстура) во вьюпорте все правильно отражается а при рендере только один кусок виден! пользуюсь VrayAdvancedMaterial
