iMac и обработка фотографий
Уважаемые маковеды, вопрос
Имеющие опыт работы с младшим, бюджетным iMac, поделитесь, стоит ли его брать, если предполагается непрофессиональная работа с фото (лайтрум, фотошоп), без гик-фанатизма, ну и стандартный офис, киношку посмотреть… Игрушки, кроме шахмат, не предвидятся…
всем спасибо
UPD Большое спасибо всем, ваши ответы очень помогли в принятии решения. Будем брать!
Имеющие опыт работы с младшим, бюджетным iMac, поделитесь, стоит ли его брать, если предполагается непрофессиональная работа с фото (лайтрум, фотошоп), без гик-фанатизма, ну и стандартный офис, киношку посмотреть… Игрушки, кроме шахмат, не предвидятся…
всем спасибо
UPD Большое спасибо всем, ваши ответы очень помогли в принятии решения. Будем брать!
