yuragartung wrote in ru_mac

Categories:

iMovie и 60 кадров в сек.

Добрый день. Имеется камера GoPro 4 Silver. Снимаю видео в 1080 60 к.с
Затем скидывыю файли видео через кард ридер на компьютер, затем в iMovie. Обрабатываю, лишнее вырезаю, добавляю переходы и т.д..... Затем делаю экспорт в файл и получаю на выходе фильм 30 к.с. iMovie стоит последний. Предыдущая версия давала возможность выбора сколько мне нужно кадров в секунду, нынешняя не дает. Что мне делать ?