Palua v3.0.3
Привет!
Перешел на El Capitan и теперь не могу выкачать Palua из App Store - постоянно вылетает ошибка "Failed to download".
Если у кого-нибудь есть дистрибутив, можете выложить в гугль или яндекс? Свою версию я давно купил но сайт автора не работает а больше взять ее негде (((
Перешел на El Capitan и теперь не могу выкачать Palua из App Store - постоянно вылетает ошибка "Failed to download".
Если у кого-нибудь есть дистрибутив, можете выложить в гугль или яндекс? Свою версию я давно купил но сайт автора не работает а больше взять ее негде (((
