face time горит уведомление на значке в доке
Добрый день. Каждый раз после перезагрузки системы на значке Facetime в доке горит единичка, как-будто не отвечен вызов. Но вызова не было. Открываю программу звонков нет. Закрываю - а уведомление (единичка) остается гореть. Кто сталкивался с таким? Что делать?
