Ios9, штатный клиент Mail и цепочки в Gmail
Здравствуйте, на двух устройствах после обновления с иос 8 на иос 9 письма в обоих учетках гмейл перестали объединяться в цепочки. В веб-интерфейсе гмейла все ок, цепочки на месте.
Переключатель в настройках иос мацал, иос начисто накатывал и настраивал устройство как новое, учетки удалял и добавлял. Сегодня поставил иос 9.1, ничего не изменилось.
Что еще можно попробовать?
Переключатель в настройках иос мацал, иос начисто накатывал и настраивал устройство как новое, учетки удалял и добавлял. Сегодня поставил иос 9.1, ничего не изменилось.
Что еще можно попробовать?
