Hleb Chupin wrote in ru_mac

Category:

iPhone 6 iOS 9 facetime ОАЭ

Добрый день всем присутствующим.

Довелось купить iphone 6 предназначеный для ОАЭ, и на нем отсутствует facetime. Так как очень хочется использовать mac как звонилку в связке с iphone, то хотелось бы как-то вернуть себе facetime.

Кто сталкивался с такими проблемами или просто знает 100% решение.

UPD: живу в ЕС, следовательно, может в сервисе apple могут снять блокировку?