komaweisses wrote in ru_mac

Categories:

треск вентилятора. mac air 2011

доброго дня!
оно само сломалось тут на днях заметли, что в маке что-то шуршит. судя по звуку это вентилятор. ощущение, что он переодически что-то цепляет. местоположение: слева под клавиатурой.
тащить в ремонт? раскрутить и почистить?

кстати, поиск ничего не ищет.