перенос медиатеки фото и iphoto, на time capsule, несколько вопросов.

Привет, вчера перенес медиатеку программы фото, скопировал ее на time сapsule, предыдущую удалил, тоже самое сделал с медиатекой iPhoto:

после удаления медиатеки iphoto (удалялась она долго и как то "криво", т.е. процесс удаления не завершился, я нажал отмена, перезагрузил mac, а файл уже в корзине, отчистил корзину, удалилась вмиг) папка "другое"(хранилище) невероятно разрослась, стала синего цвета и какое-то время называлась "резервные копии". Теперь выглядит так.
Накосячил?
- правильно ли перенесены медиатеки
- нужна ли вообще медиатека iPhoto
- немного паранойи. Если все сделано правильно, может ли папка "другое" занимать столько места. Все прямо как с айфоном и этим "другим", что это, где это, система, кэш, 47GB???
Как понять? или сразу простить)