snarky_puppy wrote in ru_mac

Память для iMac 27 Late 2013 (ME089LL)

Всем привет!

Хочу добавить оперативной памяти на свой iMac, но не понимаю, что покупать. Многие пишут, что маки очень привередливы.

Сейчас установлено два модуля по 4 ГБ. Если я добавлю еще два по 8 ГБ, будут ли они работать вместе или лучше устанавливать одинаковые модули?

Может здесь есть владельцы такой модели, посоветуйте какую именно память выбрать.

Спасибо!