Magic mouse, просто глюки или накрыть тазом?
Значит такое дело, сидел я чего то два часа назад, и решил поюзать компутэр, хвать мыша и давай юзать, потом глянул на мышь или палец неприятно скользил по капелькам сока прыснувшем при открытии, да и решил протереть, прыснул протирки, взял фибру, воообщем помыл протёр не в первой.
Дальше просто какая то задница, мышь работает, но ровно с половины девайса не работает скролл, ну на деле очень приблизительно(гдето сантиметр от края не хочет работать, точнее пропадает некая чувствительность что ли), сначало было думал что блютус аймака согрешил либо с гарнитурой, либо со смартовыми часами, ну на край с самим телефоном, так ведь нет всё ровно и чего я только не делал, не робит нормульно, я даже могучую мышь нашёл и та падла зацепилась только с третьего рана. Что великомогучее сообщество, может порекомендовать? купить мышь не советуйте :) Кстати ещё почему то не могу указать тэг.
Дальше просто какая то задница, мышь работает, но ровно с половины девайса не работает скролл, ну на деле очень приблизительно(гдето сантиметр от края не хочет работать, точнее пропадает некая чувствительность что ли), сначало было думал что блютус аймака согрешил либо с гарнитурой, либо со смартовыми часами, ну на край с самим телефоном, так ведь нет всё ровно и чего я только не делал, не робит нормульно, я даже могучую мышь нашёл и та падла зацепилась только с третьего рана. Что великомогучее сообщество, может порекомендовать? купить мышь не советуйте :) Кстати ещё почему то не могу указать тэг.
