Отмеченные для старта программы при включении MacBook не стартуют.
У моего MacBook Pro с Yosemite долго, почти два года не работа функция режима сна. Дней 10 назад вдруг всё заработало, но перестала срабатывать функция стартования при запуска некоторых программ, например Skype. В настройках "Пользователи и группы" если вставить значки стартующих программ после перезапуска Maca всё стартует, но сразу же выбрасывается из списка. Как добиться, чтобы всё: что нужно, стартовало?
