mac book pro el capitan 10 11 2 выкидывает в окно восстановления при загрузке
Здравствуйте!
Хочу поделиться неким событием. El Capitan 10 11 2 , после перезагрузки начал выкидывать в окно восстановления
помогло вот что выбрал из меню диск с которого загрузится и перезагрузил лэптои и все система загрузилась
до этого перезагружал раз 10 ничего уже думал поставить снова голую систему и накатить бэкап
В сети именно об этой ситуации ничего не нашел, много написано после установки, а тут система с самого рождения работает и вдруг на тебе, скачала обновления для iworks бывшего комплекта накануне, может это виной
Удачи)
Хочу поделиться неким событием. El Capitan 10 11 2 , после перезагрузки начал выкидывать в окно восстановления
помогло вот что выбрал из меню диск с которого загрузится и перезагрузил лэптои и все система загрузилась
до этого перезагружал раз 10 ничего уже думал поставить снова голую систему и накатить бэкап
В сети именно об этой ситуации ничего не нашел, много написано после установки, а тут система с самого рождения работает и вдруг на тебе, скачала обновления для iworks бывшего комплекта накануне, может это виной
Удачи)
