Air переодически перезагружался, а сегодня начал петь S.O.S. при включении
Переодически с какого-то момента ноутбук фризил на 3-5-10 секунд, после чего благополучно перезагружался, а сегодня не загрузился: при включении Macbook издает три коротких, три длинных, три коротких гудка.
Все обычные способы (сброс PRAM и остальное) пробовал. Как зовут того знаменитого супер-мастера по Макам в Москве?
Обновление: позвонил Талгату. Если кому-то нужен SSD или HDD на 128 для 08-09 Эиров или матрица, или другая запчасть от этого ноута — обращайтесь.
Все обычные способы (сброс PRAM и остальное) пробовал. Как зовут того знаменитого супер-мастера по Макам в Москве?
Обновление: позвонил Талгату. Если кому-то нужен SSD или HDD на 128 для 08-09 Эиров или матрица, или другая запчасть от этого ноута — обращайтесь.
