cave_canem0 wrote in ru_mac

Category:

HFSDEBUG - oldschool'щики - есть ли у кого-нибудь?

Здравствуйте!

Сабж - если есть, и работает на Intel Mac (не на PowerPC), поделитесь PLEASE!

Спасибо!