ts_muzhik wrote in ru_mac

Category:

TIme Machine - восстановление

Добрый.
Имеется бэкапы макбука на венике.
Макбук поломан.
Имеется рабочий Imac  - можно ли из time machine макбука выдрать определенные файлы ?