a_bik wrote in ru_mac

Categories:

Time Capsule и ее функции

Добрый день,

про возможности Time Сapsule, как настройка домашней сети и резервное копирование содержимого с помощью Time Mashine известно и это большие плюсы. Но возник такой вопрос. Можно ли Time Capsule разбить к примеру на два раздела и на второй бекамить внешний жесткий диск? Или просто использовать, как домашнюю базу данных?

Так как на MBP у меня всего 260gb и вся основная информация содержится на внешнем жестком. То интересуют возможности TC, как домашнего жесткого диска.

Надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо за ответы и советы!