i_spy200 wrote in ru_mac

Обслуживаие и ремонт?

Ситуация, загнулся айма 27 с радеоном, суть работает ли прога и что надо?Смотрят ли пломбыилиещё что то Если работает долго ли ждать? Вообщем тои всё.